Пальники высокой мощности
Дата публікації: 11.03.20

Пальники высокой мощностиПальники Потужністью 3-15 МВт используются в составе асфальтных заводов Продуктивністью 40-240 т/г и других промышленных установках в процессах сушки. Работают, как на стандартных видах топлива: дизПаливо, природный и сжиженный газ, так и на требующем специальной подготовки материале - печном топливе.

Кількість топлива потребляемое Пальникии НТЦ «Інформсистем» при изготовлении 1 т асфальту

Газ природный 6 м3/т асфальту

Сжиженный углеводородный газ (СУГ) 4 кг/т асфальту

дизельне паливо 5,5 л/т асфальту

Пальники высокой мощности

Промислові пальники Потужністью 3-15 МВт используются в составе асфальтных заводов Продуктивністью 40-240 т/г и других промышленных установках в процессах сушки.

Наши Промислові пальники работают, как на стандартных видах топлива: дизПаливо, природный и сжиженный газ, так и на требующем специальной подготовки материале - печном топливе.

Промислові пальники НТЦ «Інформсистем» являются полностью автоматизированным оборудованием с плавной регулировкой, принудительной подачей воздуха от отдельно стоящего вентилятора. Конфигурация Пальники состоит из следующих основных  элементов: Пальники, блока управления горелкой (БКП), вентилятора. Пальник основного пламени использует в своей конструкции систему форсунок, расположенных по концентрической сетке, для более эффективной подготовки газо-воздушной смеси, а запальник эжекционную форсунку или прямоточную горелку бесперебойно работающую в любых температурных условиях.

Пальники высокой мощности

ПРЯМОТОЧНЫЕ Пальники С СООТНОШЕНИЕМ МОДУЛЯЦИИ 1:5

Высокое соотношение модуляции достигается благодаря возможности дозирования потока воздуха при помощи подвижного сопла, а это позволяет получить наилучшую отдачу от горелок.

вихрова МОДИФИКАЦИЯ

вихрова модификация промышленной Пальники НТЦ «Інформсистем» дает возможность регулирования геометрии факела (длины и диаметра) при помощи системы вихревых  заслонок. Что упрощает наладку промышленной Пальники, и дает возможность ее использования, как в длинных 8 м, так и коротких до 2 м камерах сгорания. Тем самым рационально изпользовать Паливо, повышая КПД системы подогрева инертных материалов.

ОПТИМАЛЬНОСТЬ НАСТРОЕК

Регулировка длины и диаметра факела  на вихревых Пальникх происходит при помощи заслонок регулирующихся при помощи ручки вынесенной на заднюю панель Пальники.

Радиальные воздушные заслонки прикрыты-турбуленция max. Пламя короткое и широкое.

Радиальные воздушные заслонки открыты-турбуленция min. Пламя длинное и узкое.

Пальники высокой мощности

ЭКОНОМИЯ НА ЭНЕРГОРЕСУРСАХ

рідкопаливна Пальник ПРПА работает, как на дизельном, так и на печном топливе.

Пічне паливо экономически выгодная альтернатива дизтопливу. Позволяет экономить до 30% на разнице в цене. достаточно быстро окупать вложения и экономить средства в долгострочной перспективе

СНИЖЕНИЕ ЭКСПЛУТАЦИОННЫХ ЗАТРАТ

Станции подготовки топлива (СПТ) позволяют фильтровать Паливо без остановки асфальтосмесительной установки (АЗУ). Конструкция имеет два независимых фильтра, которые можно обслуживать поочередно.

Использование станции фильтрации топлива (СФП) снижает эксплутационные затраты на техническое обслуживание жидкотопливной Пальники ПРПА и продлевает срок ее службы

Блок керування пальником

Блок керування пальником (БКП), предназначен для автоматического управления промышленной горелкой. Состоит из панели оператора и технологического контроллера. Панель оператора оснащена жидкокристалическим индикатором (ЖКИ)

НАДЕЖНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ КОМПЛЕКТУЮЩИМИ ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

1. Клапан газовый - MADAS Италия

2. Датчики давления - Danfoss Дания

3. Клапан топлива - Danfoss Дания

4. Редуктор топлива  - Fluidics Нидерланды

5. Сервоприводы - Regada Словакия

6. Форсунка - Fluidics Нидерланды

7. Электроды - Kromschroder Германия

Пальники высокой мощности

СЕРТИФИЦИРОВАНОЕ КАЧЕСТВО

Благодаря новым конструкторским решениям, выпускаемые Промислові пальники усовершенствованы и отвечают всем международным стандартам, как по техническим  характеристикам, так и по экологическим нормам.