Характеристики жидкотопливных горелок ПРПА и ПРПАВ
Дата публикации: 17.10.19

горелки ПРПА - видыОриентировочный расход топлива 1 т асфальта-5,5 л/т. Максимальный расход топлива 550, 820, 1000 кг/ч. Мощность  max – 6, 9, 11 МВт Коэффициент регулирования - 4. Потребляемая мощность max – 26, 37, 44 КВт.

В основу разработки жидкотопливной горелки ПРПА положены горелки ведущих производителей горелочных устройств Weishaupt (Германия), Cib Unigas (Италия), Saake (Германия), GB-Gans (Венгрия) как наиболее подходящие по геометрии к разрабатываемой нами горелке. Основные комплектующие жидкотопливной горелки ПРПА и ее вихревой модификации ПРПАВ отвечающие за надежность и долговечность работы промышленной горелки, по специальному заказу, изготавливаются в Европе – Голландии, Германии, Италии, Словакии.

горелки ПРПА

Мировой опыт

Промышленный, визуально понятный и эргономичный дизайн горелки разработан при помощи графических программ итальянским специалистом I.BAGANI

Цветовая палитра примененных промышленных красок отвечает требованиям ЕС.

Датчики, клапана, оборудование, размещенное на горелке, защищены козырьками от механических повреждений и прямого попадания осадков.

Вращающиеся элементы насосной станции, дутьевого вентилятора защищены безопасными кожухами и сетками и обозначены желтой краской.

Для покраски промышленных горелок НТЦ «ИНФОРМСИСТЕМ» используется маслобензостойкая краска.

В конструкции промышленной горелки предусмотрено два люка которые обеспечивают доступ к внутренним элементам горелки.

Характеристики жидкотопливной промышленной горелки

  1. Максимальный расход топлива 550, 820, 1000 кг/ч.
  2. Мощность  max – 6, 9, 11МВт
  3. Коэффициент регулирования - 4.
  4. Ориентировочный расход топлива 1т асфальта  -  5,5 л/т
  5. Потребляемая мощность max – 26, 37, 44 КВт.
Электроника используемая в горелках ПРПА, ПРПАВ

Электроника используемая в горелках ПРПА, ПРПАВ (вихревая модификация)

Надежная элементная база электроники, проверенная на системах управления для асфальтных заводов течении 20 лет, с лакированными платами для тяжёлых условий работы.

Возможность работы: автономно, в составе МСУ и в связке с системами управления Европейских асфальтных заводов: MARINI, Тeltomat, Lintec и др.

Выносная панель оператора с визуализацией параметров работы механизмов горелки и отображением ошибок аварийного отключения.

Доступные настройки механизмов, временных параметров аварийных отключений, контроля пламени и т.д. под паролем специалиста наладчика.

Наличие звуковой сигнализации при аварийных отключениях.

Все выше перечисленные достоинства промышленных жидкотопливных горелок в сочетании с подтвержденными положительными отзывами клиентов, дают нам не безосновательную возможность рекомендовать горелки сери ПРПА и ПРПАВ для практического применения в составе сушильных агрегатов асфальтных заводов.